Новости
Мобильные кабинеты профилактики рака груди завершили свою работу
Более 500 москвичей и гостей столицы получили консультацию о здоровье груди с 8 по 16 октября. Совместно с партнером акции брендом нижнего белья Intimissimi Благотворительный фонд «Дальше» пригласил всех женщин, заботящихся о своём здоровье, посетить мобильные кабинеты профилактики в трех крупнейших торговых центрах Москвы: «Авиапарк», «Афимолл» и «Европейский».
Читать подробнее
Aesthetiks Beauty Group: «Доброта и взаимопомощь – это то, что всегда будет держать нас на плаву»
Настоящая красота – это про здоровье, гармонию, доброе сердце. Мы рады, что к «Розовому октябрю» присоединилась замечательная компания Aesthetiks Beauty Group, миссия которой – помогать девушкам осознанно подходить к уходу за собой, выбирая для себя лучшие и качественные продукты.
Читать подробнее
Хоккейная команда вместе с нами против рака молочной железы
Вот такого неожиданного друга мы приобрели в лице китайской хоккейной команды «Куньлунь Ред Стар», много лет выступающей в российских лигах КХЛ и ЖХЛ. Профессиональные спортсмены также считают важными максимальное информирование о раке груди среди населения, а значит, раннюю диагностику и успешное лечение.
Читать подробнее
La Redoute против рака молочной железы
Вот уже несколько лет компания La Redoute совместно с нашим фондом проводит акцию «Розовый октябрь». И каждый раз это не только отчисления с продаж на поддержку программ для женщин с раком груди, но и информационная поддержка всех женщин, которые по-настоящему заботятся о своём здоровье.
Читать подробнее
Говорим о раке молочной железы в новом подкасте «Известий»
В «Розовом октябре» вышел выпуск под названием-утверждением «Рак груди – одно из наиболее управляемых онкозаболеваний».
Читать подробнее
«Новый очаг»: Уйти нельзя остаться
Специально к «Розовому октябрю» наш давний добрый друг и партнёр – журнал «Новый очаг» подготовил для читателей истории трёх женщин с раком молочной железы. Ольга, Варвара и Светлана единогласно поставили в заголовке статьи точку в нужном месте и сделали единственно правильный выбор – жить.
Читать подробнее
Lamoda перечислит часть прибыли в фонд «Дальше»
Третий год подряд Lamoda, ведущая онлайн-платформа по продаже товаров, связанных с модой и образом жизни, поддерживает месяц борьбы с раком груди, напоминая женщинам о важности заботы о себе и своевременной профилактике.
Читать подробнее
Итоги работы фонда за сентябрь
В этот особенный месяц хотим, чтобы никто и никогда не оставался один на один с диагнозом «рак молочной железы». Каждая женщина с таким заболеванием должна знать, что рак – это не приговор, что его надо лечить методами современной медицины, а начинать надо с правильного настроя и понимания того, что с тобой происходит.
Читать подробнее
15 октября – Всемирный день борьбы с раком молочной железы
Получите бесплатную консультацию маммолога в наших кабинетах профилактики в трех торговых центрах Москвы 15 и 16 октября.
Читать подробнее
В «Розовый октябрь» вместе с Le Journal Intime
Международная акция «Розовый октябрь» открывает двери вдохновляющим коллаборациям с известными брендами. В этот особенный месяц к нам присоединился бренд Le Journal Intime, чтобы вместе привлечь внимание общества к проблеме профилактики рака молочной железы, а также помочь женщинам с этим диагнозом преодолеть непростой период жизни.
Читать подробнее
DIVNOе сотрудничество
С удовольствием сообщаем о нашем новом партнёре «Розового октября» – российском бренде одежды с особым вниманием к plus-size DIVNO. Он присоединился ко всемирной акции, чтобы помочь фонду «Дальше» оказывать поддержку женщинам с раком молочной железы.
Читать подробнее
«Розовый октябрь»: всероссийская акция в 72 городах России
1 октября в рамках Международного месяца привлечения внимания к проблеме рака молочной железы Благотворительный фонд помощи женщинам с онкологическими заболеваниями «Дальше» запустил всероссийскую просветительскую акцию «Розовый октябрь», которая впервые пройдёт в 72 городах России.
Читать подробнее
Подписаться
на рассылку
Подписаться
на рассылку

Подпишитесь на наши письма, чтобы получать информацию о новостях и мероприятиях Центра «Вместе».

При поддержке
Фонд призидентских грантов
Благотворительный Фонд Владимира Потанина
Avon
Novartis
Помощь рядом
Сбер Вместе
Москва - город добрый город2
Комитет общественной связи и молодежной политики
 ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина»
НМИЦ Окологии
Радиология Москвы
Фонд развития лучевой диагностики (ФРЛД)
Курский онкологический научно-клинический центр им. Г.Е. Островерхова
ГБУЗ КО "КОКОД"
Venus
Romanova-makeup
La Redoute
Mixit
OTP
woman.ru
Домашний очаг
НЭН
oncology.ru
Журнал Добро
Добро-VK
Новый очаг
Getreview
Авторизация

Ещё нет аккаунта? Зарегистрируйте.