Новости
«Активация внутренних ресурсов: техники саморегуляции»
24 ноября стартует новый курс центра «Вместе», который будет вести врач-психотерапевт Мадина Естефан-Багателия. Он будет состоять из 8 занятий по 1 часу 2 раза в неделю – в понедельник и четверг.
Читать подробнее
«Преодолеем страх рецидива вместе»: регистрация открыта!
Приглашаем присоединиться к уникальному курсу по преодолению страха возвращения болезни, разработанному онкопсихологами Австралии и Канады. Старт – 24 ноября!
Читать подробнее
«Акустика и графика». Концерт и художественный перформанс
Новое событие проекта «Искусство в помощь медицине» – концерт на стыке музыки и изобразительного искусства. Концерт пройдет 22 ноября в музее-заповеднике «Царицыно».
Читать подробнее
Итоги работы фонда за октябрь
«Розовый октябрь» – традиционно горячая пора для фонда. В этот месяц нам удаётся рассказать ещё большему количеству людей о раке молочной железы, о важности профилактики и ранней диагностики этого коварного заболевания и ещё ближе познакомить общество с нашей благотворительной деятельностью.
Читать подробнее
Фонд «Дальше» участвует в проекте «Тинькофф» «Близко к сердцу»
Фонд «Дальше» – участник благотворительного проекта банка «Тинькофф» «Близко к сердцу». Каждый благотворитель может выбрать тот фонд, который ему ближе всего.
Читать подробнее
Татьяна: «Жалею только об одном – что не обратилась в фонд раньше…»
«Я из тех людей, кому очень важно понимать, как проходит лечение и что можно сделать. И знания, которые даёт фонд, для меня стали очень значимым вкладом в борьбу с диагнозом», – делится своей историей Татьяна с корреспондентом «Агентства социальной информации» Мариной Некрасовой.
Читать подробнее
«Концерт движения»: самый масштабный мастер-класс «Искусства в помощь медицине»
«Здравствуйте, танцоры. Вы в безопасности. Никому не поздно, никому не рано, и никто не ошибается», – такой фразой начинает свои занятия известный голландский танцор и хореограф Эндрю Питер Гринвуд. Он помогает почувствовать радость движения под музыку даже тем, кто всегда был уверен, что танец – совсем не его стихия.
Читать подробнее
Говорим вместе с Peopletalk о мифах, связанных с раком груди
Популярное онлайн-издание сделало это с помощью эксперта нашего фонда – врача-рентгенолога и онкомаммолога Татьяны Владимировны Чичкановой.
Читать подробнее
«Искусство в помощь медицине»: поддержка онкопациентов в пространстве музея
«Искусство обращено к нашему чувству надежды. Оно также дает нам разрешение на страдание. Оно балансирует нас, чувственно наполняя изнутри там, где не хватает целостности», — говорит Ален де Боттон в своей книге «Искусство как Терапия».
Читать подробнее
Грант Конкурса Грантов Мэра Москвы для сервиса «Вместе+»
Друзья, мы вошли в список победителей Конкурса Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных некоммерческих организаций в 2022 году.  А это значит, что мы сможем сделать работу фонда «Дальше», центра «Вместе» и благотворительного сервиса «Вместе+» ещё более продуктивной и удобной для наших резидентов, улучшить маршрутизацию и психосоциальное сопровождение женщин с онкологическим диагнозом, а также оказать поддержку медицинским специалистам в Москве.
Читать подробнее
Мобильные кабинеты профилактики рака груди завершили свою работу
Более 500 москвичей и гостей столицы получили консультацию о здоровье груди с 8 по 16 октября. Совместно с партнером акции брендом нижнего белья Intimissimi Благотворительный фонд «Дальше» пригласил всех женщин, заботящихся о своём здоровье, посетить мобильные кабинеты профилактики в трех крупнейших торговых центрах Москвы: «Авиапарк», «Афимолл» и «Европейский».
Читать подробнее
Aesthetiks Beauty Group: «Доброта и взаимопомощь – это то, что всегда будет держать нас на плаву»
Настоящая красота – это про здоровье, гармонию, доброе сердце. Мы рады, что к «Розовому октябрю» присоединилась замечательная компания Aesthetiks Beauty Group, миссия которой – помогать девушкам осознанно подходить к уходу за собой, выбирая для себя лучшие и качественные продукты.
Читать подробнее
Подписаться
на рассылку
Подписаться
на рассылку

Подпишитесь на наши письма, чтобы получать информацию о новостях и мероприятиях Центра «Вместе».

При поддержке
Фонд призидентских грантов
Благотворительный Фонд Владимира Потанина
Avon
Novartis
Помощь рядом
Сбер Вместе
Москва - город добрый город2
Комитет общественной связи и молодежной политики
 ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина»
НМИЦ Окологии
Радиология Москвы
Фонд развития лучевой диагностики (ФРЛД)
Курский онкологический научно-клинический центр им. Г.Е. Островерхова
ГБУЗ КО "КОКОД"
Venus
Romanova-makeup
La Redoute
Mixit
OTP
woman.ru
Домашний очаг
НЭН
oncology.ru
Журнал Добро
Добро-VK
Новый очаг
Getreview
Авторизация

Ещё нет аккаунта? Зарегистрируйте.