Новости
В состав Попечительского совета БФ «Дальше» вошла основательница бренда NO REGRETS Ирина Кирезова

06-02-2024-2.jpg

Благотворительные фонд «Дальше» пополнил состав попечительского совета. В него вошла Ирина Кирезова, основательница бренда NO REGRETS. Её ключевыми задачами станет расширение линейки проектов арт-терапии фонда, а также развитие коммуникационных и цифровых проектов.

Тема работы фонда «Дальше» знакома Ирине не понаслышке, ей тоже диагностировали рак молочной железы. Она не боится говорить о своём диагнозе и как человек, проходящий через этот опыт, хорошо понимает, какая информация необходима в этот момент, какой путь проходит пациент и с чем сталкивается, услышав слова «у вас рак молочной железы». 

«Стать частью команды Фонда “Дальше” - ответственный и очень важный для меня шаг. На данный момент я сама прохожу лечение от рака груди, и хорошо понимаю женщин, которые столкнулись с этим испытанием. В Фонде реализуются программы по медицинской, психологической и реабилитационной поддержке. Я уверена, что вместе мы сможем максимально широко донести о них информацию. Самое главное после постановки диагноза - знать, что ты не одна, что рядом всегда есть профессиональная помощь».

Президент фонда Оксана Молдованова подчеркнула: «Мы ставим перед собой задачу максимально расширить осведомленность женщин о возможностях ранней диагностики рака груди, лечения этого заболевания, возможностях реабилитации. Рак молочной железы занимает первое место среди онкологических заболеваний у женщин в мире, но при этом является одним из самых изученных и излечиваемых видов рака. Цель фонда - применять лучшие мировые практики по борьбе с этим заболеванием и максимально способствовать возвращению пациентов к полноценной насыщенной жизни».



Возврат к списку

Подписаться
на рассылку
Подписаться
на рассылку

Подпишитесь на наши письма, чтобы получать информацию о новостях и мероприятиях Центра «Вместе».

При поддержке
Фонд призидентских грантов
Благотворительный Фонд Владимира Потанина
Avon
Novartis
Помощь рядом
Сбер Вместе
Москва - город добрый город2
Комитет общественной связи и молодежной политики
 ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина»
НМИЦ Окологии
Радиология Москвы
Фонд развития лучевой диагностики (ФРЛД)
Курский онкологический научно-клинический центр им. Г.Е. Островерхова
ГБУЗ КО "КОКОД"
Venus
Romanova-makeup
La Redoute
Mixit
OTP
woman.ru
Домашний очаг
НЭН
oncology.ru
Журнал Добро
Добро-VK
Новый очаг
Getreview
Авторизация

Ещё нет аккаунта? Зарегистрируйте.