Новости
«Сбербанк. Вместе» с фондом «Дальше»

284829_1128020723924324_3931443823161588770_n.jpg

Произошло важное событие, о котором мы хотим рассказать всем, чтобы женщины с раком молочной железы могли получать ещё больше поддержки от всех неравнодушных. Мы появились на платформе «Сбербанк. Вместе» и открыли свой первый сбор средств. 

Около 2 миллионов женщин в мире ежегодно слышат диагноз «рак груди». Невероятные цифры, правда? Диагноз всегда звучит очень страшно. Как гром среди ясного неба. Психологические программы нашего фонда помогают женщинам справиться со стрессом, найти в себе внутренний ресурс на дальнейшую полноценную и счастливую жизнь и поверить в успешное лечение.

«Я больше не плачу над своим диагнозом, я очистилась от той печали, которая меня накрывала». Это слова Татьяны Мороз о ее опыте знакомства с фондом «Дальше» и о психологической поддержке для пациентов. Татьяна обратилась в фонд, когда поняла, что не справляется сама. 

Сбор мы посвятили психологической помощи женщинам. Это крайне важная составляющая пути к выздоровлению, которая должна быть доступна каждой женщине с раком молочной железы. Ведь именно правильный психологический настрой даёт силы женщине пережить трудный момент в жизни и делает шансы на выздоровление и ремиссию очень высокими.

Ежедневно в фонд поступают новые запросы на оказание индивидуальной психологической поддержки, а те, кто её получил, говорят, что помощь была очень эффективной и важной.

Цель сбора — 235 000 рублей. Собрав эту сумму, мы сможем помочь 90 женщинам с диагнозом «рак груди» пройти курс индивидуальных консультаций клинического психолога. Поддержать сбор средств можно тут.

Мы благодарны всем, кто помогает вместе с нами. Любая сумма помощи имеет большое значение!


Возврат к списку

Подписаться
на рассылку
Подписаться
на рассылку

Подпишитесь на наши письма, чтобы получать информацию о новостях и мероприятиях Центра «Вместе».

При поддержке
Фонд призидентских грантов
Благотворительный Фонд Владимира Потанина
Металлоинвест
Avon
ExxonMobil
KIABI
Novartis
Помощь рядом
Сбер Вместе
Москва - город добрый город2
Комитет общественной связи и молодежной политики
 ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина»
НМИЦ Окологии
Радиология Москвы
Фонд развития лучевой диагностики (ФРЛД)
Курский онкологический научно-клинический центр им. Г.Е. Островерхова
ГБУЗ КО "КОКОД"
М-Фитнес
Venus
Romanova-makeup
La Redoute
Mixit
OTP
woman.ru
Домашний очаг
НЭН
oncology.ru
Журнал Добро
Добро-VK
Новый очаг
Авторизация

Ещё нет аккаунта? Зарегистрируйте.