Новости
#ПротивРакаВместе: социальная кампания к 4 февраля

07-02-2023-big-1.jpg

Ко Всемирному дню борьбы против рака ВКонтакте и крупные онкофонды России подготовили просветительские карточки и видеоролик о помощи онкопациентам.

Рак — это заболевание, которое может случиться с каждым человеком, любого социального уровня, любого веса, национальности и убеждений. Вне зависимости от места, где он живёт. Каждому заболевшему раком нужна поддержка. Никто не должен оставаться наедине с болезнью. И в этот момент мы все можем помочь. Вместе с крупнейшими онкофондами России и социальной сетью ВКонтакте мы объединились #противракавместе, чтобы никто не боялся заболеть раком и знал, что он не останется один.

Смотрите видео, ставьте лайк, делитесь им с другими. Только вместе мы можем менять этот мир к лучшему! В благотворительности не бывает малых дел. Каждое слово, каждый рубль, каждый репост, — всё имеет значение. Помогайте всегда, если можете помочь.

Рак молочной железы — заболевание взрослых людей. Им болеют и женщины, и мужчины. В этот момент тяжело приходится всей семье, не только заболевшему человеку. Так сложилось, что руку помощи охотнее протягивают детям, считая, что взрослые могут справиться сами со своей бедой. Взрослые боятся своей слабости, стесняются просить о помощи, однако это один из самых сложных периодов, потому что у взрослого человека во время тяжёлого лечения остаются все его взрослые обязанности.

В рамках социальной кампании ко Всемирному дню борьбы против рака #противракавместе были также подготовлены информационные карточки. В этих карточках мы рассказали, почему взрослым с диагнозом «рак» сложнее получить помощь, и объяснили, почему любая сумма пожертвования может изменить многое в лучшую сторону в жизни человека с онкодиагнозом.

Мы верим, что благодаря этим карточкам мы становимся чуть добрее, чуть лучше, чуть терпимее к боли другого человека.

Все карточки вы сможете найти в этом посте ВКонтакте.

Внести пожертвование и помочь людям с раком молочной железы можно тут.

07-02-2023-big-2.jpg


Возврат к списку

Подписаться
на рассылку
Подписаться
на рассылку

Подпишитесь на наши письма, чтобы получать информацию о новостях и мероприятиях Центра «Вместе».

При поддержке
Фонд призидентских грантов
Благотворительный Фонд Владимира Потанина
Avon
Novartis
Помощь рядом
Сбер Вместе
Москва - город добрый город2
Комитет общественной связи и молодежной политики
 ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина»
НМИЦ Окологии
Радиология Москвы
Фонд развития лучевой диагностики (ФРЛД)
Курский онкологический научно-клинический центр им. Г.Е. Островерхова
ГБУЗ КО "КОКОД"
Venus
Romanova-makeup
La Redoute
Mixit
OTP
woman.ru
Домашний очаг
НЭН
oncology.ru
Журнал Добро
Добро-VK
Новый очаг
Getreview
Авторизация

Ещё нет аккаунта? Зарегистрируйте.