Новости
«Подружеский чекап» с Ритой Дакотой

tlc+podrujka_1920x1080_.jpg

Телеканал TLC при поддержке сети магазинов косметики «Подружка» запустил кампанию «Подружеский чекап» в поддержку Всемирного месяца борьбы против рака молочной железы.

В рамках кампании 1 октября был проведен «День Добра» — 1 рубль с каждого чека в «Подружке» был направлен в наш фонд. Лицом акции стала певица, композитор и популярный блогер Рита Дакота. Рита предлагает девушкам вместе с подругами регулярно посещать маммолога, сделав это новой дружеской октябрьской традицией. Слоган кампании — «Дружить — значит заботиться». Позаботьтесь о тех, кто вам дорог, ведь именно выявление болезни на самой ранней стадии позволяет делать самые благоприятный прогнозы на полное излечение более чем в 90 % случаев. 

«Многие знают, как для меня важна женская дружба. Мы, девушки, должны поддерживать друг друга в сложных ситуациях, давать ресурс и говорить о том, что нас действительно волнует. С подругой всегда есть множество увлекательных занятий, но среди них должно быть место и для заботы о здоровье друг друга. В октябре мы с моей подругой Катей Цыпиной делаем традицию „Подружеский чекап“ ежегодной и вместе идем к маммологу! А после — как всегда пройдемся по магазинам и попьем чай в уютном кафе. Давайте заботиться о себе и любимых подругах вместе — присоединяйтесь к флешмобу „Подружеский чекап“ и поддержите месяц борьбы против рака молочной железы», — говорит Рита Дакота.

Вы тоже можете принять участие во флешмобе. Для этого надо:

  • Выложить у себя в аккаунте в социальных сетях фотографию с подругой (или просто отметить её в посте или сториз, если не можете быть рядом).

  • Добавить хэштег #ПодружескийЧекап, распространяя информацию о важности регулярного скрининга среди ваших друзей. 

  • Дополнить образ. Розовый цвет — символ месяца, поэтому его тоже можно добавить на снимок. Например, выбрать соответствующие аксессуары или подходящий макияж. Так ваше фото станет еще более заметным и обратит на себя внимание аудитории.

Пусть как можно больше женщин узнает о важности регулярной заботы о себе и о своих близких!


Возврат к списку

Подписаться
на рассылку
Подписаться
на рассылку

Подпишитесь на наши письма, чтобы получать информацию о новостях и мероприятиях Центра «Вместе».

При поддержке
Фонд призидентских грантов
Благотворительный Фонд Владимира Потанина
Металлоинвест
Avon
ExxonMobil
KIABI
Novartis
Помощь рядом
Сбер Вместе
Москва - город добрый город2
Комитет общественной связи и молодежной политики
 ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина»
НМИЦ Окологии
Радиология Москвы
Фонд развития лучевой диагностики (ФРЛД)
Курский онкологический научно-клинический центр им. Г.Е. Островерхова
ГБУЗ КО "КОКОД"
М-Фитнес
Venus
Romanova-makeup
La Redoute
Mixit
OTP
woman.ru
Домашний очаг
НЭН
oncology.ru
Журнал Добро
Добро-VK
Новый очаг
Авторизация

Ещё нет аккаунта? Зарегистрируйте.