Новости
«Концерт движения»: самый масштабный мастер-класс «Искусства в помощь медицине»

10_11_2022-big1.jpg

«Здравствуйте, танцоры. Вы в безопасности. Никому не поздно, никому не рано, и никто не ошибается», – такой фразой начинает свои занятия известный голландский танцор и хореограф Эндрю Питер Гринвуд. Он помогает почувствовать радость движения под музыку даже тем, кто всегда был уверен, что танец – совсем не его стихия.

В рамках авторского проекта Switch2Move Эндрю обучает танцу пожилых людей, а также взрослых с ограниченными возможностями – тех, кто, как он убеждён, больше всего в этом нуждается. У Эндрю танцуют все! Специально для нашего проекта «Искусство в помощь медицине» знаменитый танцор проведёт мастер-класс «Концерт движения» в захватывающем дух своей красотой Екатерининском зале музея-заповедника «Царицыно». Он пройдёт в понедельник, 14 ноября, с 12:30 до 14:00.

Участие в мастер-классе бесплатное, но исключительно по регистрации. Регистрация доступна на платформе «Вместе+» в разделе «Расписание».

10_11_2022-big2.jpg

Приглашаем онкопациентов и их близких присоединиться к искусству танца в невероятно прекрасном пространстве музея. «Концерт движения» подходит любому человеку вне зависимости от пола, возраста и группы здоровья. Вы удивитесь, но, оказывается, танцевать можно даже просто сидя на стуле. Танец способен подарить телу и сознанию ту самую радость и лёгкость бытия, которые возникают только при достижении гармонии телесного и духовного.

Мастер-классом Эндрю Гринвуд будет «дирижировать» онлайн, а в зале будут присутствовать его помощники и коллеги – профессиональные танцоры балета и современного танца: Наталья Поворознюк и Агнюша Сердюкова. Они при необходимости придут вам на помощь или с удовольствием просто составят компанию.

10_11_2022-big3.jpg

Внимание: оденьтесь, пожалуйста, так, чтобы вам было удобно двигаться, а обувь выберите без каблуков.

До встречи на мастер-классе! Поспешите, количество участников ограничено.


Возврат к списку

Подписаться
на рассылку
Подписаться
на рассылку

Подпишитесь на наши письма, чтобы получать информацию о новостях и мероприятиях Центра «Вместе».

При поддержке
Фонд призидентских грантов
Благотворительный Фонд Владимира Потанина
Avon
Novartis
Помощь рядом
Сбер Вместе
Москва - город добрый город2
Комитет общественной связи и молодежной политики
 ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина»
НМИЦ Окологии
Радиология Москвы
Фонд развития лучевой диагностики (ФРЛД)
Курский онкологический научно-клинический центр им. Г.Е. Островерхова
ГБУЗ КО "КОКОД"
Venus
Romanova-makeup
La Redoute
Mixit
OTP
woman.ru
Домашний очаг
НЭН
oncology.ru
Журнал Добро
Добро-VK
Новый очаг
Getreview
Авторизация

Ещё нет аккаунта? Зарегистрируйте.