Новости
Фонд «Дальше»: 12 лет помогаем женщинам с онкологией

27-04-2023-big.jpg

27 апреля Благотворительному фонду помощи женщинам с онкологическими заболеваниями «Дальше» исполняется 12 лет.  За эти годы поддержку фонда получили более 9000 женщин из разных уголков России и мира. Фонд помогает женщинам с диагнозом «рак молочной железы» пройти через лечение без лишних страхов и с необходимой информационно-консультационной поддержкой. Лучший подарок для фонда в этот день – пожертвование на любую удобную сумму нажав на кнопку «Пожертвовать»

Спектр направлений нашей работы максимально широкий и включает в себя программы для женщин, столкнувшихся с диагнозом, масштабную просветительскую работу по ранней диагностике, поддержку исследований, подготовку и издание пособий, информационных листовок, плакатов. Отдельное внимание мы уделяем проведению больших социальных кампаний по привлечению внимания к проблеме рака молочной железы, среди них проект «Розошарф», ежегодный фотопроект «Дальше – жить» и многие другие. 

Одним из ключевых проектов фонда является онлайн-платформа «Вместе+», образовательный и информационных хаб для женщин и их близких. Платформа «Вместе+» позволяет получить необходимую информационную поддержку из любого уголка России. Таким образом зачастую уникальные консультации специалистов, подробные разъяснения о диагнозе и жизни с ним в разных аспектах стали доступны жителям не только крупных мегаполисов и федеральных центров. Все услуги на платформе «Вместе+» предоставляются бесплатно.

Самые важные цифры о помощи фонда «Дальше» за 12 лет

  • 9 028 женщин и их близких получили помощь по маршрутизации, юридической и психологической поддержке.
  • 4 071 мероприятий организованы для пациентов, их родственников и врачей.
  • 77 090 часов консультировали эксперты фонда.
  • 2187 женщин получили экзопротезы и бельё после мастэктомии.
  • 623 женщин воспользовались услугой бесплатного такси
  • > 2 000 000 женщин узнали о способах и методах профилактики, а также о том, кому, когда и как необходимо обследоваться.
  •  > 250 000 информационных материалов распространены среди населения.

За этими цифрами стоят человеческие судьбы, а помощь одной женщине как правило является помощью и всей её семье.
За эти годы мы смогли выстроить уникальную комплексную систему поддержки для женщин с раком молочной железы и их близких. Фонд сотрудничает с ведущими онкоцентрами России, поддерживает программы ранней диагностики и просветительские программы о раке молочной железы.
Ежедневно в фонд приходят десятки отзывов из разных уголков России и мира о том, как нужна и важна его помощь. Лучший подарок на День рождения для фонда «Дальше» – это пожертвование на его дальнейшую деятельность. Внести посильное пожертвование или подписаться на регулярные пожертвования в течение года можно на сайте фонда, нажав на кнопку «Пожертвовать».


Возврат к списку

Подписаться
на рассылку
Подписаться
на рассылку

Подпишитесь на наши письма, чтобы получать информацию о новостях и мероприятиях Центра «Вместе».

При поддержке
Фонд призидентских грантов
Благотворительный Фонд Владимира Потанина
Avon
Novartis
Помощь рядом
Сбер Вместе
Москва - город добрый город2
Комитет общественной связи и молодежной политики
 ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина»
НМИЦ Окологии
Радиология Москвы
Фонд развития лучевой диагностики (ФРЛД)
Курский онкологический научно-клинический центр им. Г.Е. Островерхова
ГБУЗ КО "КОКОД"
Venus
Romanova-makeup
La Redoute
Mixit
OTP
woman.ru
Домашний очаг
НЭН
oncology.ru
Журнал Добро
Добро-VK
Новый очаг
Getreview
Авторизация

Ещё нет аккаунта? Зарегистрируйте.