Новости
DIVNOе сотрудничество

WoXrrY7mzvY.jpg

С удовольствием сообщаем о нашем новом партнёре «Розового октября» – российском бренде одежды с особым вниманием к plus-size DIVNO. Он присоединился ко всемирной акции, чтобы помочь фонду «Дальше» оказывать поддержку женщинам с раком молочной железы.

В течение месяца 10 % c продажи всех вещей в розовом и белом цветах будут перечислены в наш фонд, благополучателями которого на сегодня являются более 2 500 женщин с раком молочной железы из самых разных регионов России.

Вещи, участвующие в акции, доступны в специальном разделе на сайте бренда, а также в московском магазине в ТЦ «Метрополис» и в столичном универмаге «Цветной» на 3-м этаже.

Вырученные средства будут направлены на работу благотворительного Центра поддержки «Вместе» и онлайн-сервиса «Вместе Плюс» – надёжных проводников, которые дают женщине с раком груди много важной поддержки, чтобы она вышла из сложной ситуации окрылённой.

«Будем благодарны, если вы поможете DIVNO привлечь внимание к проблеме и нашей акции. Вместе мы действительно способны поддержать тысячи женщин и сделать действительно доброе дело», – комментирует участие в акции соосновательница DIVNO Маша Фёдорова.

Искренне благодарим бренд DIVNO за поддержку. Только вместе мы можем сделать так, что болеть раком груди в нашей стране было не страшно. И каждая женщина, столкнувшись с диагнозом, знала, что она не одна, и поддержка обязательно будет.


Возврат к списку

Подписаться
на рассылку
Подписаться
на рассылку

Подпишитесь на наши письма, чтобы получать информацию о новостях и мероприятиях Центра «Вместе».

При поддержке
Фонд призидентских грантов
Благотворительный Фонд Владимира Потанина
Avon
Novartis
Помощь рядом
Сбер Вместе
Москва - город добрый город2
Комитет общественной связи и молодежной политики
 ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина»
НМИЦ Окологии
Радиология Москвы
Фонд развития лучевой диагностики (ФРЛД)
Курский онкологический научно-клинический центр им. Г.Е. Островерхова
ГБУЗ КО "КОКОД"
Venus
Romanova-makeup
La Redoute
Mixit
OTP
woman.ru
Домашний очаг
НЭН
oncology.ru
Журнал Добро
Добро-VK
Новый очаг
Getreview
Авторизация

Ещё нет аккаунта? Зарегистрируйте.