Новости
15 октября – Всемирный день борьбы с раком молочной железы

15_10_2022-big.jpg

Получите бесплатную консультацию маммолога в наших кабинетах профилактики в трех торговых центрах Москвы 15 и 16 октября.

Сегодня экватор «розового месяца». В этот день по всей планете проходят мероприятия, посвящённые проблеме рака груди. Фонд «Дальше», невзирая на даты, круглый год занимается просвещением общества о раке молочной железы, о важности ранней диагностики и помощью тем, кто уже услышал от врачей этот диагноз.

Мы хотим, чтобы в сознании людей диагноз «рак груди» перестал быть приговором. Да, это самый распространённый вид рака среди женщин, но также самый изученный и поддающийся полному излечению, если поймать его на ранней стадии. Вот почему так много внимания мы уделяем темам здорового образа жизни и регулярных обследований среди женщин. Это действительно может спасти тысячи жизней.

«Розовый октябрь» для нас – это ещё одна возможность достучаться до вас, дорогие женщины, и напомнить о важности профилактики рака груди. Специально для этого мы соорудили специальные розовые кабинки, в которых каждая посетительница торговых центров «Афимолл», «Авиапарк» и «Европейский» может получить консультацию опытных маммологов, задать накопившиеся вопросы, получить советы по профилактике рака молочной железы и научиться правильному самообследованию.

Впереди – выходные, по окончании которых наши кабинеты профилактики исчезнут из торговых пространств. Так что поспешите и приходите вместе с сёстрами, мамами, бабушками, дочерями, подругами, коллегами – зовите всех женщин, чьё здоровье вам небезразлично.

15_10_2022-big2.jpg

Тем, кто уже столкнулся с раком груди, фонд оказывает всестороннюю психологическую и информационную поддержку. Мы помогаем без страха пройти путь к выздоровлению, с пониманием процессов на каждом этапе диагноза и в любой стадии.

Правильный психологический настрой и осознанное лечение – очень важные факторы успешного преодоления болезни. На нашей платформе «Вместе+» квалифицированную помощь женщинам с раком груди оказывают опытные специалисты – онкомаммологи, онкопсихологи, лимфологи, диетологи-нутрициологи, стресс-коучи, эндокринологи, медицинские юристы.
Мы напоминаем, что проект «Розовый октябрь» проводится при поддержке Фонда президентских грантов.


Возврат к списку

Подписаться
на рассылку
Подписаться
на рассылку

Подпишитесь на наши письма, чтобы получать информацию о новостях и мероприятиях Центра «Вместе».

При поддержке
Фонд призидентских грантов
Благотворительный Фонд Владимира Потанина
Металлоинвест
Avon
ExxonMobil
KIABI
Novartis
Помощь рядом
Сбер Вместе
Москва - город добрый город2
Комитет общественной связи и молодежной политики
 ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина»
НМИЦ Окологии
Радиология Москвы
Фонд развития лучевой диагностики (ФРЛД)
Курский онкологический научно-клинический центр им. Г.Е. Островерхова
ГБУЗ КО "КОКОД"
М-Фитнес
Venus
Romanova-makeup
La Redoute
Mixit
OTP
woman.ru
Домашний очаг
НЭН
oncology.ru
Журнал Добро
Добро-VK
Новый очаг
Авторизация

Ещё нет аккаунта? Зарегистрируйте.